www.chinapro.ru / Новости дня / AVIC и Airbus Helicopters выпустят 1000 вертолетов
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
AVIC и Airbus Helicopters выпустят 1000 вертолетов
Новости дня

AVIC и Airbus Helicopters выпустят 1000 вертолетов

01.04.2014 04:00

Пекин, 1 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Европейская компания Airbus Helicopters и китайская Avicopter, которая является подразделением Китайской корпорации авиационной промышленности (AVIC) совместно выпустят 1000 вертолетов. Эти компании заключили соответствующее соглашение.



Планируется сборка вертолетов нового поколения EC175 и AC352. В частности, модель AC352 собирается и поддерживается Avicopter. Она предназначена главным образом для китайского рынка. Модель EC175 ориентирована на мировой рынок и производится во Франции. Поставки вертолетов EC175 начнутся во второй половине 2014 г.

Напомним, что в сфере выпуска вертолетов Китая также сотрудничает и с Россией. Как сообщалось в ноябре 2013 г., китайская корпорация "Итун" и ОАО "Вертолеты России" заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, китайская сторона наладит сборку и производство вертолетов Ка-32А11ВС. Проект планируется реализовать на промышленной базе в уезде Пингу китайской столицы.

Ка-32А11ВС является противопожарным вертолетом гражданского назначения. На первом этапе будет выпущено 30 таких машин, а годовой объем производства составит примерно 30 млрд юаней. Как ожидается, в перспективе стороны намерены продолжить сотрудничество и по другим моделям летательной техники.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
AVIC и Airbus Helicopters выпустят 1000 вертолетовAVIC и Airbus Helicopters выпустят 1000 вертолетов

Пекин, 1 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Европейская компания Airbus Helicopters и китайская Avicopter, которая является подразделением Китайской корпорации авиационной промышленности (AVIC) совместно выпустят 1000 вертолетов. Эти компании заключили соответствующее соглашение. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.