ChinaPro  Деловой журнал про Китай
В Китае ищут фальшивки
Новости дня

В Китае ищут фальшивки


ChinaPRO
22.01.2009 13:30

Министерство общественной безопасности Китая объявило о начале специальной кампании по борьбе с преступлениями, связанными с изготовлением и распространением фальсификатов. Мероприятие под названием "Акция-09" пройдет по всей стране и рассчитано на десять месяцев. На активные действия китайские правоохранительные органы спровоцировал рост случаев выявления фальшивых банкнот достоинством 100 юаней с конца прошлого года.

kinodivas.ru


Большинство фальшивок имеет серию HD90. Согласно данным правоохранительных органов, с 2006 г. в стране были раскрыты 4411 дел о фальшивых купюрах, пресечена деятельность 44 преступных группировок, занимавшихся подделкой банкнот.

Наибольшее распространение фальшивые купюры получили в провинциях Гуандун, Фуцзянь, Чжэцзян, Хэнань, Хунань, Сычуань, Аньхой, Юньнань, Цзянси и Гуанси-Чжуанском автономном районе.

Тема: Преступность, валюта


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Китае ищут фальшивки В Китае ищут фальшивки

Министерство общественной безопасности Китая объявило о начале специальной кампании по борьбе с преступлениями, связанными с изготовлением и распространением фальсификатов. Мероприятие под названием "Акция-09" пройдет по всей стране и рассчитано на десять месяцев. На активные действия китайские правоохранительные органы спровоцировал рост случаев выявления фальшивых банкнот достоинством 100 юаней с конца прошлого года.  Далее


Загрузка...