Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Оборот российской валюты в Суйфэньхэ достиг 24 млрд рублей
Новости дня

Оборот российской валюты в Суйфэньхэ достиг 24 млрд рублей

13.08.2014 15:00

Пекин, 13 августа /www.ChinaPRO.ru/ – За 2013 г. объем оборота российской валюты в городе Суйфэньхэ, который находится в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, достиг 24 млрд рублей. Эти данные были обнародованы на Второй китайской международной торговой ярмарке на пограничных контрольно-пропускных пунктах, организованной Китайской международной торговой палатой совместно с администрацией Хэйлунцзяна.



На Суйфэньхэ приходится 80% от общего объема перевозок импортных и экспортных товаров в рамках взаимной торговли провинции Хэйлунцзян с Россией. Через КПП этого китайского города ежегодно проходят примерно 1 млн российских туристов. Объем двусторонней торговли между гражданами обеих стран в Суйфэньхэ превышает 10 млрд юаней ($1,62 млрд).

Напомним, что в декабре 2013 г. город был объявлен первой на территории КНР площадкой, где разрешено свободное хождение российского рубля. Торгово-промышленный банк Китая в начале 2014 г. открыл в Суйфэньхэ рублевый расчетный центр. Ключевая роль города в торговле с Россией обусловлена его географическим положением: Суйфэньхэ граничит с Приморским краем РФ и находится в 230 км от крупнейшего на Дальнем Востоке портового города Владивосток.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Оборот российской валюты в Суйфэньхэ достиг 24 млрд рублейОборот российской валюты в Суйфэньхэ достиг 24 млрд рублей

Пекин, 13 августа /www.ChinaPRO.ru/ – За 2013 г. объем оборота российской валюты в городе Суйфэньхэ, который находится в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, достиг 24 млрд рублей. Эти данные были обнародованы на Второй китайской международной торговой ярмарке на пограничных контрольно-пропускных пунктах, организованной Китайской международной торговой палатой совместно с администрацией Хэйлунцзяна. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.