Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Новости дня

Газпромбанк приступил к выпуску карт UnionPay

23.09.2014 04:00

Пекин, 23 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Российский Газпромбанк приступил к выпуску международных расчетных банковских карт платежной системы UnionPay. Об этом сообщила пресс-служба кредитно-финансовой организации.



Газпромбанк эмитирует карты Classic, Gold и Platinum.

UnionPay является самой крупной платежной системой Поднебесной. UnionPay действует в 142 странах и районах мира. Карты этой платежной системы принимаются при оплате услуг и товаров 11 млн компаний и в 1,1 млн банкоматов за пределами КНР. Напомним, что московский частный «Лайтбанк» к 20 августа 2014 г. выпустил в России 10 000 кредитных карт UnionPay. В ближайшие два месяца банк планирует выпустить еще 50 000 таких карт. Среди российских банков, которые планируют сотрудничество с UnionPay, – Внешторгбанк и «Альфа-банк». Китайская платежная система за последнее время привлекла 30 новых партнеров среди российских банков. Как ожидается, в ближайшие три года в России будет выпущено 2 млн карт UnionPay.

Как сообщалось, сейчас в Китае выпущено более 3 млрд карт UnionPay. По данным на конец 2013 г., на одного жителя страны в среднем приходится более трех банковских карт. К концу прошлого года в Поднебесной выпущено в общей сложности 4,214 млрд банковских карт. Это на 19,23% больше, чем годом ранее.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Газпромбанк приступил к выпуску карт UnionPay

Пекин, 23 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Российский Газпромбанк приступил к выпуску международных расчетных банковских карт платежной системы UnionPay. Об этом сообщила пресс-служба кредитно-финансовой организации.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.