Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Россияне купили в китайских Интернет-магазинах товары на $200 млн

28.11.2014 06:00

Пекин, 28 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – За год – с 26 ноября 2013 г. по настоящее время – россияне приобрели в китайских Интернет-магазинах товары на $200 млн. Эта продукция была отправлена из КНР в Россию благодаря чартерным авиарейсам, которые также были открыты год назад.



Общий объем перевозок товаров грузовыми самолетами превысил 2 000 т. Всего было выполнено 100 рейсов, сообщило Управление коммерции города Харбин, который является административным центром северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян.

Ранее сообщалось, что с середины ноября 2014 г. из китайского города Харбин в российский Екатеринбург ежедневно отправляется самолет с 20 т грузов на борту. Эти товары куплены гражданами РФ через китайские Интернет-магазины. Наиболее популярными покупками среди россиян стали: одежда, обувь, сумки и чемоданы, украшения, электроника и др.

Прямое авиасообщение между Харбином и Екатеринбургом открыто в 2013 г. По итогам января-июля 2014 г., объем почтовых авиаперевозок из Харбина в российские города составил 1021 т. Это примерно в 16 раз больше, чем за февраль-июль 2013 г. В настоящее время Харбин связан воздушным сообщением с восемью российскими городами, в том числе – Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск, Екатеринбург и Красноярск.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Россияне купили в китайских Интернет-магазинах товары на $200 млн

Пекин, 28 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – За год – с 26 ноября 2013 г. по настоящее время – россияне приобрели в китайских Интернет-магазинах товары на $200 млн. Эта продукция была отправлена из КНР в Россию благодаря чартерным авиарейсам, которые также были открыты год назад.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.