Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Системой UnionPay пользуются в 150 странах

18.03.2015 12:00

Пекин, 18 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Карты платежной системы Китая UnionPay используются при оплате услуг и товаров в 150 странах и регионах мира. Об этом сообщила компания UnionPay International.



Таким образом, каратами UnionPay можно воспользоваться в 26 млн торговых точках и 1,8 млн банкоматах. В 2014 г. общий объем операций по картам UnionPay достиг 41,1 трлн юаней. Это на 27,3% больше, чем в 2013 г.

Напомним, что осенью 2014 г. российский Газпромбанк приступил к выпуску международных расчетных банковских карт платежной системы UnionPay. Газпромбанк эмитирует карты Classic, Gold и Platinum. UnionPay является самой крупной платежной системой Поднебесной. UnionPay действует в 142 странах и районах мира. Карты этой платежной системы принимаются при оплате услуг и товаров 11 млн компаний и в 1,1 млн банкоматов за пределами КНР. Среди российских банков, которые планируют сотрудничество с UnionPay, – Внешторгбанк и «Альфа-банк». Китайская платежная система за последнее время привлекла 30 новых партнеров среди российских банков. Как ожидается, в ближайшие три года в России будет выпущено 2 млн карт UnionPay.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Системой UnionPay пользуются в 150 странах

Пекин, 18 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Карты платежной системы Китая UnionPay используются при оплате услуг и товаров в 150 странах и регионах мира. Об этом сообщила компания UnionPay International.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.