Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Европа и Китай создадут систему связи 5G

30.09.2015 15:00

Пекин, 30 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Руководство Европейского Союза и Китайской Народной Республики достигли договоренностей о совместном создании системы мобильной связи пятого поколения – 5G. Китайская сторона выделит на эти цели 315 млрд евро.



Представители Евросоюза и Поднебесной заключили соответствующее соглашение по итогам заседания группы по экономическому и торговому диалогу высокого уровня ЕС – Китай.

Руководство Евроейского Союза также подписало аналогичные документы с коллегами из Японии и Южной Кореи.

Ранее сообщалось, что китайская компания Huawei заявила о планах по запуску в коммерческую эксплуатацию сети 5G к 2020 г. Huawei основана в 1987 г. и специализируется на производстве оборудования беспроводных сетей, оптических устройств, маршрутизаторов, приложений и аппаратного обеспечения.

По итогам 2014 г., Huawei поставила на мировой рынок 75 млн смартфонов. Это на 45% больше, чем в 2013 г. Доходы компании от продажи смартфонов достигли $12,2 млрд, показав рост на 30% в годовом сопоставлении. По итогам прошлого года, примерно половину доходов Huawei обеспечили зарубежные рынки. Рыночная доля компании в 11 странах превышает 5%. За пределами Поднебесной Huawei открыла 630 магазинов и более 30 000 оперативных пунктов продажи смартфонов.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Европа и Китай создадут систему связи 5G

Пекин, 30 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Руководство Европейского Союза и Китайской Народной Республики достигли договоренностей о совместном создании системы мобильной связи пятого поколения – 5G. Китайская сторона выделит на эти цели 315 млрд евро.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.