www.chinapro.ru / Новости дня / MSCI включит китайские акции класса "A" в свои индексы
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

MSCI включит китайские акции класса "A" в свои индексы

22.06.2017 08:00

Пекин, 22 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Международная аналитическая компания Morgan Stanley Capital International Group (MSCI) с июня 2018 г. включает торгующиеся на китайских фондовых биржах акции класса "A" в свой Индекс развивающихся рынков (EM) и Индекс ACWI.



Эксперты MSCI полагают, что благодаря прогрессу, достигнутому в механизме взаимосвязанности между континентальной частью Китая и специальным административным районом Сянган (Гонконг), а также принятым китайскими биржами мерам по ослаблению ограничений, направленных на предварительное утверждение глобальных финансовых продуктов, касающихся акций класса "А", решение о включении торгующихся на китайских фондовых биржах акций класса "A" в индексы EM и ACWI получило широкую поддержку среди опрошенных международных инвесторов.

Китай приветствует решение MSCI о включении котирующихся на Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых биржах акций класса "А" в указанные индексы.

Китайские власти намерены и в дальнейшем защищать законные права инвесторов, поддерживать реальный сектор экономики и повышать международное влияние фондового рынка страны.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
MSCI включит китайские акции класса "A" в свои индексы

Пекин, 22 июня /www.ChinaPRO.ru/ – Международная аналитическая компания Morgan Stanley Capital International Group (MSCI) с июня 2018 г. включает торгующиеся на китайских фондовых биржах акции класса "A" в свой Индекс развивающихся рынков (EM) и Индекс ACWI.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.