www.chinapro.ru / Новости дня / Китай продвигает коммерческую разработку космических материалов
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Китай продвигает коммерческую разработку космических материалов

07.12.2017 10:00

Пекин, 7 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – Китайские власти решили продвигать коммерческую разработку космических материалов. Об этом стало известно на саммите по военно-гражданским новым материалам и технологиям в Чанше (китайская провинция Хунань).



Китайская корпорация аэрокосмической науки и технологий (China Aerospace Science & Industry Corporation) в ближайшем будущем будет уделять основное внимание развитию крупных проектов коммерческой космонавтики. Корпорация планирует создать три платформы по космической подготовке, проверке и индустриализации. Специалисты корпорации будут проводить исследования в генной инженерии, инженерии окружающей среды и инновационных проектах.

Она также сосредоточат внимание на разработке наноматериалов, высокопроизводительного волокна, особых композитных материалов и веществ для 3D-печати.

Ранее сообщалось, что китайские власти намерены расширить участие частного капитала в акционеризации военных предприятий для углубления военно-гражданской интеграции. Госсовет КНР издал соответствующий акт.

В соответствии с документом, планируется усилить обмен между военными и гражданскими ресурсами, ускорить интеграцию основных военных экспериментальных объектов.

Военная промышленность должна служить экономическому развитию страны, полагают власти Поднебесной, особенно – в сфере высоких технологий.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китай продвигает коммерческую разработку космических материалов

Пекин, 7 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – Китайские власти решили продвигать коммерческую разработку космических материалов. Об этом стало известно на саммите по военно-гражданским новым материалам и технологиям в Чанше (китайская провинция Хунань).  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.