www.chinapro.ru / Новости дня / В Тяньцзине будут выпускать экомобили
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Тяньцзине будут выпускать экомобили

08.12.2017 15:00

Пекин, 8 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – В северокитайском городе центрального подчинения Тяньцзинь достраивают завод по выпуску автомобилей на новых источниках энергии марки NEVS. Первая модель сойдет со сборочной линии в 2018 г.



Объем производства после запуска в эксплуатацию первой очереди проекта составит 50 000 экомобилей в год. Когда предприятие заработает на полную мощность, его производительность составит 220 000 автомобилей ежегодно.

Ранее сообщалось, что Китай стал крупнейшим в мире рынком автомобилей на новых источниках энергии (new energy vehicles, NEV). В 2016 г. страна заняла первое место в мире как по производству и продажам машин на новых источниках энергии, так и по количеству сданных в эксплуатацию зарядных станций для электромобилей.

Машины на так называемых новых источниках энергии включают в себя электромобили, гибридные машины и автомобили, использующие топливный элемент (электрохимическое устройство, например, на основе углерода).

В Китае автомобили на новых источниках энергии также широко применяются в сфере общественного транспорта. К концу прошлого года в стране насчитывалось более 160 000 экологичных маршрутных автобусов и 18 000 такси.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Тяньцзине будут выпускать экомобили

Пекин, 8 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – В северокитайском городе центрального подчинения Тяньцзинь достраивают завод по выпуску автомобилей на новых источниках энергии марки NEVS. Первая модель сойдет со сборочной линии в 2018 г.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.