www.chinapro.ru / Новости дня / Поставки российского мороженого в Китай выросли на 18%
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Поставки российского мороженого в Китай выросли на 18%

29.12.2017 10:00

Пекин, 29 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – За январь-ноябрь 2017 г., объем импорта российского мороженого через КПП Маньчжурия составил 414,04 т. Это на 18% больше, чем за аналогичный период 2016 г. Таковы данные таможенного ведомства КНР.



Российское мороженое становится все более популярным у китайских покупателей благодаря высокому качеству и небольшой стоимости.

С 1 июля текущего года таможня Маньчжурии начала реформу интеграции таможенного оформления, в связи с чем время на рассмотрение и подачу заявок на импорт мороженого было значительно сокращено. Это привело к росту поставок российского лакомства в Китай.

Ранее сообщалось, что за январь-июнь 2017 г., объем экспорта российского мороженого в Китай через пропускной пункт в Маньчжоули достиг рекордного объема. В КНР поступило 209,4 т лакомства из России стоимостью $775 000.

Летом текущего года через беспошлинный логистический центр "Лишэ" в Поднебесную впервые поступила партия российского мороженого стоимостью $46 300.

Эта продукция российских предприятий востребована на китайском рынке, поэтому поставки мороженого из России в Китай стремительно растут. Мороженое из РФ полностью соответствует стандартам качества, действующим в КНР.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Поставки российского мороженого в Китай выросли на 18%

Пекин, 29 декабря /www.ChinaPRO.ru/ – За январь-ноябрь 2017 г., объем импорта российского мороженого через КПП Маньчжурия составил 414,04 т. Это на 18% больше, чем за аналогичный период 2016 г. Таковы данные таможенного ведомства КНР.  Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.