www.chinapro.ru / Новости дня / Volvo и Alibaba создали интеллектуальную аудиосистему
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Volvo и Alibaba создали интеллектуальную аудиосистему

19.04.2018 04:00

Пекин, 19 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Шведский автомобилестроительный концерн Volvo и лаборатория по развитию искусственного интеллекта корпорации Alibaba представили инновационную аудиосистему для автомобилей. Она была разработана с использованием технологии искусственного интеллекта.



По сообщению компании Volvo, новая система появится в машинах этого бренда в ближайшем будущем. Аудиосистема Tmall Gene обеспечит управление окнами и дверьми по голосовому запросу, сообщит о количестве топлива, разблокирует двери и включит кондиционер.

Ранее сообщалось, что в 2020 г. Китай начнет массовое производство умных автомобилей. Так, китайский автоконцерн GAG объявил о решении запустить в 2018 г. производство интеллектуальных концептуальных электромобилей, разработанных совместно с компанией Tencent.

В 2021 г. на рынок поступят беспилотные автомобили, разработанные совместно компаниями BAIC Group и Baidu. Коммерческое применение умных автомобилей среднего и высокого класса станет возможным в 2020 г.

До 2030 г. искусственный интеллект будет способствовать росту мировой экономики на 14% в год. Китайское правительство разработало план, в соответствии с которым объем ключевых отраслей сферы искусственного интеллекта КНР к 2020 г. составит 150 млрд юаней, к 2025 г. – 400 млрд юаней, а к 2030 г. – 1 трлн юаней.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Volvo и Alibaba создали интеллектуальную аудиосистемуVolvo и Alibaba создали интеллектуальную аудиосистему

Пекин, 19 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – Шведский автомобилестроительный концерн Volvo и лаборатория по развитию искусственного интеллекта корпорации Alibaba представили инновационную аудиосистему для автомобилей. Она была разработана с использованием технологии искусственного интеллекта. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.