www.chinapro.ru / Новости дня / В Китае утверждены заявки трех компаний на IPO
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Китае утверждены заявки трех компаний на IPO

21.08.2018 08:00

Пекин, 21 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский комитет по контролю над ценными бумагами утвердил заявки трех компаний на первую публичную эмиссию акций (IPO). Bank of Changsha и Zhejiang Jiecang Linear Motion Technology разместят свои акции на Шанхайской фондовой бирже, а Chengdu Spaceon Electronics – на Шэньчжэньской фондовой бирже. Таким образом компании смогут привлечь до 4,2 млрд юаней ($613,5 млн).



В Поднебесной размещение акций регулируется Китайским комитетом по контролю над ценными бумагами. Китайские власти постепенно переходят от действующей системы утверждения IPO к рыночно ориентированной.

Напомним, что по итогам первой половины 2018 г., доходы бюджета Китая достигли 10,43 трлн юаней ($1,56 трлн). Это на 10,6% больше, чем за аналогичный период 2017 г. Расходы госказны страны составили 11,16 трлн юаней, увеличившись на 7,8% в годовом сопоставлении. Дефицит бюджета составил 726,1 млрд юаней, а годом ранее он достигал 917,7 млрд юаней.

Китайские власти планируют завершить текущий год с дефицитом бюджета в 2,38 трлн юаней. На данный показатель приходится 2,6% внутреннего валового продукта (ВВП) Поднебесной. В прошлом году дефицит достигал 3% ВВП.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Китае утверждены заявки трех компаний на IPO

Пекин, 21 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский комитет по контролю над ценными бумагами утвердил заявки трех компаний на первую публичную эмиссию акций (IPO). Bank of Changsha и Zhejiang Jiecang Linear Motion Technology разместят свои акции на Шанхайской фондовой бирже, а Chengdu Spaceon Electronics – на Шэньчжэньской фондовой бирже. Таким образом компании смогут привлечь до 4,2 млрд юаней ($613,5 млн). Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.