Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Продолжает дорожать новое коммерческое жилье в КНР

18.04.2019 04:00

Пекин, 18 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам марта 2019 г., темпы роста цен на новое коммерческое жилье в 70 крупных и средних городах Китая незначительно ускорились. Как сообщило Государственное статистическое управление КНР, за третий месяц текущего года новое коммерческое жилье в четырех городах первой линии Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь подорожало на 4,2% в годовом сопоставлении, а вторичное жилье – на 0,5%.



Темпы роста цен на новое жилье ускорились на 0,1%, на вторичное – на 0,2% относительно уровня февраля 2019 г.

В марте текущего года новое коммерческое жилье в 31 городе второй линии Поднебесной подорожало на 12,2% относительно уровня марта прошлого года, а на вторичное – на 8,2%. В 35 городах третьей линии темпы роста цен на новое жилье повысились на 11,4%, а на вторичное – на 8,4%.

Ранее сообщалось, что в феврале 2019 г. цены на недвижимость в 70 крупных городах Китая росли медленными темпами. По данным Государственного статистического управления КНР, новое жилье в четырех городах первой линии, включая Пекин, Шанхай, Шэньчжэнь и Гуанчжоу, подорожало на 0,3% по сравнению с уровнем января текущего года. В 31 городе второй линии в Поднебесной цены на новое жилье поднялись на 0,7%, а в 35 городах третьей линии – на 0,4%.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Продолжает дорожать новое коммерческое жилье в КНР

Пекин, 18 апреля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам марта 2019 г., темпы роста цен на новое коммерческое жилье в 70 крупных и средних городах Китая незначительно ускорились. Как сообщило Государственное статистическое управление КНР, за третий месяц текущего года новое коммерческое жилье в четырех городах первой линии Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Шэньчжэнь подорожало на 4,2% в годовом сопоставлении, а вторичное жилье – на 0,5%. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.