www.chinapro.ru / Новости дня / China Everbright Group открыла иностранное представительство
Ваш e-mail:
Имя:
Фамилия:
еженедельная рассылка новости
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

China Everbright Group открыла иностранное представительство

09.08.2019 04:00

Пекин, 9 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская финансовая корпорация China Everbright Group открыла первое иностранное представительство. Оно находится в японской столице Токио.



China Everbright Group планирует на примере токийского представительства протестировать работу филиала за рубежом, чтобы выработать модель функционирования иностранных представительств.

China Everbright Group является крупной холдинговой корпорацией комплексных финансовых услуг, которая специализируется на управлении финансами и капиталом, банковских инвестициях, экологии, туризме. В корпорации заняты более чем 80 000 сотрудников. Активы China Everbright Group превышают 5 трлн юаней. В 2018 г. чистая прибыль корпорации составила 42,1 млрд юаней.

Ранее сообщалось, что по итогам января-июня 2019 г., прямые инвестиции Китая за рубежом достигли 346,8 млрд юаней ($50,5 млрд). Это на 0,1% больше, чем за январь-июнь 2018 г. За шесть месяцев текущего года китайские инвесторы направили свои капиталовложения в 3582 предприятия на территории 151 страны мира. Только за июнь 2019 г. объем прямых инвестиций Поднебесной за рубежом составил 63,73 млрд юаней. Это на 6,3% больше, чем годом ранее. Эксперты констатируют, что сфера прямого инвестирования в Поднебесной демонстрирует здоровый рост.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
China Everbright Group открыла иностранное представительство

Пекин, 9 августа /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская финансовая корпорация China Everbright Group открыла первое иностранное представительство. Оно находится в японской столице Токио. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© ChinaPRO Media Group
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 7722970, от 20.01.2006 г.
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.