Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Страны АСЕАН получат $1,09 млрд от АБИИ

24.09.2019 15:00

Пекин, 24 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в ближайшее время планирует выделить $1,09 млрд на финансирование шести проектов в странах АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии).



За последние четыре года АБИИ направил капиталовложения в 10 проектов на территории шести государств АСЕАН. Средний размер кредита составил $1 млрд.

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций учрежден в 2015 г. по инициативе Китая. Его уставной капитал составляет около $100 млрд. После начала работы в 2016 г. в банк вошли около сотни стран-членов. За минувшие годы АБИИ одобрил 46 кредитных проектов общей стоимостью $8,5 млрд для 18 своих членов. В ближайшие годы банк планирует увеличить среднегодовой объем кредитования до $4-6 млрд.

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций создан для объединения стран с целью решения сложных инфраструктурных вопросов в Азии и за ее пределами. Штаб-квартира банка находится в Пекине. Крупнейшие акционеры Азиатского банка инфраструктурных инвестиций – Китайская Народная Республика, Индия и Российская Федерация.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Страны АСЕАН получат $1,09 млрд от АБИИ

Пекин, 24 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в ближайшее время планирует выделить $1,09 млрд на финансирование шести проектов в странах АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии). Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.