Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

BMW отзывает 45 электромобилей с китайского рынка

09.10.2019 08:00

Пекин, 9 октября /www.ChinaPRO.ru/ – Немецкая автомобильная компания BMW с 25 октября 2019 г. отзывает 45 электромобилей с китайского рынка. Как сообщило Государственное управление по регулированию рынка КНР, эта мера вызвана проблемами с блоками управления двигателем в отзываемых машинах.



Отзыву подлежат импортированные модели i3, выпущенные с 9 января по 21 февраля 2019 г. В этих электромобилях дефект может вызвать отключение блоком высоковольтного питания системы привода, что приведет к потере мощности. Это создает риск для безопасности водителя и пассажиров.

BMW China Automobile Trade Co., Ltd. бесплатно заменит неисправные детали.

Напомним, что в 2018 г. более 12,51 млн автомобилей были отозваны с китайского рынка. Это на 37,6% меньше, чем в 2017 г. За прошлый год в Китае 221 раз отзывались автомобили. Данный показатель снизился на 12% в годовом сопоставлении.

Начиная с 2004 г., когда в стране начала действовать система отзыва автомобилей, автопроизводители провели 1768 отзывов. В 2018 г. около 54% машин были отозваны из-за дефектов, а это составляет свыше 6,79 млн автомобилей. В частности, 1,99 млн отозванных моделей имели проблемы с подушками безопасности и ремнями безопасности, 3,15 млн машин – с двигателями, 1,3 млн автомобилей – с электрооборудованием.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
BMW отзывает 45 электромобилей с китайского рынка

Пекин, 9 октября /www.ChinaPRO.ru/ – Немецкая автомобильная компания BMW с 25 октября 2019 г. отзывает 45 электромобилей с китайского рынка. Как сообщило Государственное управление по регулированию рынка КНР, эта мера вызвана проблемами с блоками управления двигателем в отзываемых машинах. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.