Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Синьцзяне – рекордный пассажиропоток на железных дорогах

06.11.2019 15:00

Пекин, 6 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-октября 2019 г., в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая пассажиропоток на железных дорогах достиг 38,2 млн поездок. Как сообщила местная железнодорожная компания China Railway Urumqi Group Co., Ltd., этот показатель достиг рекорда.



Синьцзян стал одним из популярных туристических направлений КНР. За январь-сентябрь текущего года Синьцзян посетили более 180 млн туристов. Это на 40,9% больше, чем за аналогичный период 2018 г.

Ранее сообщалось, что в сентябре 2019 г. объем железнодорожных грузовых перевозок в Китае достиг 288,6 млн т. Это на 6% больше, чем в сентябре 2018 г. К 2020 г. китайские власти планируют увеличить общий объем железнодорожных грузоперевозок до 4,8 млрд т. Данный показатель на 30% превысит аналогичный показатель 2017 г.

По итогам первого осеннего месяца текущего года, объем железнодорожных пассажирских перевозок в Поднебесной составил 288,4 млн человеко-раз. Это на 3,9% больше, чем годом ранее. В частности, объем пассажироперевозок на высокоскоростных железных дорогах достиг 187 млн человеко-раз с приростом на 10,4% в годовом сопоставлении.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Синьцзяне – рекордный пассажиропоток на железных дорогах

Пекин, 6 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-октября 2019 г., в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая пассажиропоток на железных дорогах достиг 38,2 млн поездок. Как сообщила местная железнодорожная компания China Railway Urumqi Group Co., Ltd., этот показатель достиг рекорда. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.