Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Системы Alipay и WeChat Pay станут доступнее1

07.11.2019 12:00

Пекин, 7 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – В Китае приложения платежных систем Alipay и WeChat Pay станут доступнее для иностранцев. Туристам больше не придется покупать китайскую sim-карту для пребывания в КНР.



Так, Alipay разработала специальное приложение для путешественников, которое можно привязать к мобильному номеру любой страны. В течении 90 дней нахождения в Поднебесной иностранцы смогут использовать сервис без привязки к местному банковскому счету. Баланс можно пополнить с помощью иностранных банковских карт: минимальная сумма составляет 100 юаней ($15), максимальная – 2 000 юаней ($300).

WeChat Pay предоставит возможность привязывать свое приложение к банковским картам, выпущенным за рубежом, включая системы Visa, Mastercard, American Express, Discover и JCB.

Платежные системы Alipay и WeChat Pay очень популярны в Поднебесной. Из общего объема мобильных транзакций 94% приходится именно на указанные платежные системы. Ранее иностранцам для доступа к приложениям Alipay и WeChat Pay требовалось купить китайскую sim-карту и открыть счет в местном банке.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Системы Alipay и WeChat Pay станут доступнее

Пекин, 7 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – В Китае приложения платежных систем Alipay и WeChat Pay станут доступнее для иностранцев. Туристам больше не придется покупать китайскую sim-карту для пребывания в КНР. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.