Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Десять стран открыли свои магазины в Tmall

08.11.2019 12:00

Пекин, 8 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – Десять стран открыли свои флагманские магазины на торговой интернет-платформе Tmall китайской корпорации Alibaba. Среди этих стран – Таиланд, Россия, Мексика, Чили, Перу, Аргентина и другие.



По данным Tmall, в ближайшее время 113 новых брендов впервые начнут продавать свою продукцию на это онлайн-площадке. За последние полгода более чем 10 000 брендов из разных стран присоединились к Tmall.

По данным на сентябрь 2019 г., торговыми сервисами китайской корпорации Alibaba пользуются 785 млн человек в месяц. Это на 30 млн пользователей больше, чем в июне текущего года. У корпорации насчитывается 693 млн активных потребителей в год на китайских площадках розничных продаж.

Ранее сообщалось, что по итогам июля-сентября 2019 г., китайский гигант интернет-торговли Alibaba Group получил доходы в размере 119 млрд юаней ($16,9 млрд). Это на 40% больше, чем за июль-сентябрь 2018 г. За июль-сентябрь текущего года чистая прибыль Alibaba Group составила 72,54 млрд юаней. Она подскочила на 262% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Десять стран открыли свои магазины в Tmall

Пекин, 8 ноября /www.ChinaPRO.ru/ – Десять стран открыли свои флагманские магазины на торговой интернет-платформе Tmall китайской корпорации Alibaba. Среди этих стран – Таиланд, Россия, Мексика, Чили, Перу, Аргентина и другие. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.