Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

За год в мире проданы 20 млн телевизоров Hisense

16.01.2020 12:00

Пекин, 16 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., китайский производитель электроники Hisense продал 20 млн телевизоров в общемировой масштабе. Эта компания сохранила за собой лидерство на китайском рынке.



На китайские телевизоры Hisense приходится доля китайского телевизионного рынка, превышающая 20%. Компания из Поднебесной лидирует также на южно-африканском и австралийском рынках.

Hisense выпускает телевизоры под брендами Hisense TV и Toshiba TV. В ноябре 2017 г. китайская компания купила 95% акций японской корпорации Toshiba Visual Solutions Corporation (TVS). Финансовый объем сделки составил 12,9 млрд иен ($113,6 млн). Она была полностью закрыта через год. В результате Hisense владеет производством телевизоров Toshiba, брендом и соответствующим сервисом. Китайская компания получила право на выпуск и продажу телевизоров под маркой Toshiba по всему миру в течение 40 лет.

Напомним, что по итогам января-ноября 2019 г., доходы компаний бытовой техники КНР достигли 1,44 трлн юаней ($206,5 млрд). Это на 4,3% больше, чем годом ранее. Прибыль указанных компаний за одиннадцать месяцев прошлого года составила 117 млрд юаней. Она выросла на 12,9% в годовом сопоставлении.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
За год в мире проданы 20 млн телевизоров Hisense

Пекин, 16 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., китайский производитель электроники Hisense продал 20 млн телевизоров в общемировой масштабе. Эта компания сохранила за собой лидерство на китайском рынке. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.