Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
В Синьцзяне создадут 2,7 млн рабочих мест для селян
Новости дня

В Синьцзяне создадут 2,7 млн рабочих мест для селян

21.01.2020 12:00

Пекин, 21 января /www.ChinaPRO.ru/ – Правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая в 2020 г. планирует создать более 2,7 млн рабочих мест для сельских жителей региона. Как сообщило управление трудовых ресурсов и социального обеспечения Синьцзяна, для достижения цели власти региона организуют проведение профессиональной подготовки, будут развивать сельское хозяйство и промышленность, а также установят партнерство с частными предприятиями.



В первую очередь профессиональную подготовку будут проходить безработные сельские рабочие, бывшие военнослужащие, люди с невысоким уровнем образования, сокращенные работники, лица с ограниченными физическими. Благодаря трудоустройству власти Синцзяна намерены вывести из бедности 20 000 человек из малоимущих домохозяйств южных районов.

В 2019 г. для сельских жителей региона было создано более 2,87 млн рабочих мест.

Напомним, что по итогам прошлого года, девятнадцать административных единиц провинциального уровня Китая выделили более 18,8 млрд юаней ($2,7 млрд) для оказания помощи Синьцзян-Уйгурскому автономному району КНР. Полученные Синьцзяном инвестиции направлены на реализацию 1935 проектов по ликвидацию бедности, улучшению благосостояния местных жителей и экономическому развитию региона. Более 80% средств направлены в социально значимые проекты.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Синьцзяне создадут 2,7 млн рабочих мест для селянВ Синьцзяне создадут 2,7 млн рабочих мест для селян

Пекин, 21 января /www.ChinaPRO.ru/ – Правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая в 2020 г. планирует создать более 2,7 млн рабочих мест для сельских жителей региона. Как сообщило управление трудовых ресурсов и социального обеспечения Синьцзяна, для достижения цели власти региона организуют проведение профессиональной подготовки, будут развивать сельское хозяйство и промышленность, а также установят партнерство с частными предприятиями. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.