Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Китайский JAC Motors отозвал 150 грузовиков

31.01.2020 04:00

Пекин, 31 января /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский автопроизводитель Anhui Jianghuai Automobile Group Corp. Ltd. (JAC Motors) отозвал с китайского рынка 150 грузовиков. Как сообщило Государственное управление по регулированию рынка КНР, эта мера вызвана возможным наличием дефекта в ремнях безопасности.



С 18 января 2020 г. компания начала отзыв моделей Kangling X5, которые были выпущены с 10 июля по 18 августа 2019 г. В них прочность замков ремней безопасности не соответствует стандарту качества GB14166-2013 из-за незакрепленной пресс-формы в производственном процессе. В экстремальных условиях дефект может привести к поломке замков ремней безопасности, что создаст угрозу безопасности водителя и пассажиров.

Автопроизводитель проверит транспортные средства и бесплатно заменит дефектные детали.

Напомним, что в 2018 г. более 12,51 млн автомобилей были отозваны с китайского рынка. Это на 37,6% меньше, чем в 2017 г. За прошлый год в Китае 221 раз отзывались автомобили. Данный показатель снизился на 12% в годовом сопоставлении. Начиная с 2004 г., когда в стране начала действовать система отзыва автомобилей, автопроизводители провели 1768 отзывов.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайский JAC Motors отозвал 150 грузовиков

Пекин, 31 января /www.ChinaPRO.ru/ – Китайский автопроизводитель Anhui Jianghuai Automobile Group Corp. Ltd. (JAC Motors) отозвал с китайского рынка 150 грузовиков. Как сообщило Государственное управление по регулированию рынка КНР, эта мера вызвана возможным наличием дефекта в ремнях безопасности. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи
ранее в этой рубрике


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.