Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В 2019 г. в КНР одобрены 157 крупных инвестпроектов

31.01.2020 08:00

Пекин, 31 января /www.ChinaPRO.ru/ – За 2019 г. Государственный комитет по делам развития и реформ КНР санкционировал 157 проектов, связанных с инвестициями в основные фонды. Общий объем капиталовложений по ним составляет 1,33 трлн юаней ($194 млрд). Главным образом средства пошли на развитие сфер транспорта и энергетики.



Кроме того, инвесторы вкладывали свои капиталы в проекты высоких технологий и водосбережения Поднебесной.

В прошлом году капиталовложения в основные фонды Китая выросли на 5,4% в годовом сопоставлении. При этом инвестиции в высокотехнологичные отрасли увеличились на 17,3%.

Напомним, что в ноябре 2019 г. Государственный комитет по делам развития и реформ КНР утвердил восемь инвестиционных проектов. Общая сумма капиталовложений составляет 7,1 млрд юаней ($1,02 млрд). Утвержденные проекты в основном относятся к энергетической отрасли.

Как сообщалось ранее, за январь-ноябрь 2019 г. объем инвестиций в основные фонды Китая увеличился на 5,2% в годовом сопоставлении и достиг 53,37 трлн юаней ($7,63 трлн). Инвестиции в основные фонды включают капитал, вложенный в инфраструктуру, недвижимость, машинное оборудование и другие физические активы.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В 2019 г. в КНР одобрены 157 крупных инвестпроектов

Пекин, 31 января /www.ChinaPRO.ru/ – За 2019 г. Государственный комитет по делам развития и реформ КНР санкционировал 157 проектов, связанных с инвестициями в основные фонды. Общий объем капиталовложений по ним составляет 1,33 трлн юаней ($194 млрд). Главным образом средства пошли на развитие сфер транспорта и энергетики. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.