Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Экономика Пекина увеличилась на 6,2%

30.01.2020 04:00

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., экономика китайской столицы выросла примерно на 6,2%, сообщило правительство города. За прошлый год поступления в обычный общественный бюджет мегаполиса выросли на 0,5%, а потребительские цены поднялись на 2,3%.



В 2019 г. уровень зарегистрированной безработицы в Пекине держался в пределах 4,4%. Доходы населения города увеличились в среднем на 6,3% в расчете на одного среднестатистического горожанина.

Ранее сообщалось, что за 2019 г. внутренний валовой продукт (ВВП) Китая, по предварительным оценкам, увеличился более чем на 6%. Среди ведущих экономик мира Китайская Народная Республика стала одной из самых быстрорастущих. Объем производства в Поднебесной приблизился к 100 трлн юаней ($14,49 трлн). Ежегодный экономический рост в стране составил примерно $1 трлн. Основные макроэкономические показатели, включая занятость, потребительские цены и баланс международных платежей, находятся в умеренных диапазонах. Неуклонно продвигаются модернизация промышленности и структурные реформы.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Экономика Пекина увеличилась на 6,2%

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., экономика китайской столицы выросла примерно на 6,2%, сообщило правительство города. За прошлый год поступления в обычный общественный бюджет мегаполиса выросли на 0,5%, а потребительские цены поднялись на 2,3%. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.