Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Китайская Geely представила в Японии электротакси

30.01.2020 08:00

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – Дочерняя компания китайского производителя автомобилей Geely – London EV Company (LEVC) – представила в японской столице Токио электрическое такси. Руководство LEVC намерено продать в Японии 100 электротакси за первый год продаж.



В Стране восходящего солнца сложился большой рынок такси, при этом в стране активно развивается экологически чистый общественный транспорт.

Представленная в Токио модель электротакси ТХ оснащена электрическим двигателем и имеет общую дальность пробега на одном заряде около 600 км. Причем проезд более 100 км обеспечивается за счет электропитания, а оставшуюся часть пути двигатель внутреннего сгорания подзаряжает аккумулятор.

Дизайн автомобиля напоминает знаменитое лондонское такси. Электротакси LEVC снабжены сдвижной боковой дверью для удобства посадки и высадки пассажиров. Переднее сиденье используется в качестве багажного отделения, а на задних сиденьях могут разместиться до пяти пассажиров. Такси оснащено модулем Wi-Fi и портом для зарядного устройства.

Компания LEVC производит специализированные автомобили для общественного транспортного движения на протяжении почти 70 лет. В 2013 г. предприятие приобрела китайская корпорация Geely.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайская Geely представила в Японии электротакси

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – Дочерняя компания китайского производителя автомобилей Geely – London EV Company (LEVC) – представила в японской столице Токио электрическое такси. Руководство LEVC намерено продать в Японии 100 электротакси за первый год продаж. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.