Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Тяньцзинь нарастил объем контейнерных перевозок

30.01.2020 12:00

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – В 2019 г. порт Тяньцзинь нарастили контейнерные перевозки на 8%. За прошлый год порт обработал 17,3 млн TEU. Он стал важным звеном в развитии региона Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, сообщила компания Tianjin Port Group Co., Ltd.



Тяньцзинь активно снижает транспортные расходы на грузовые перевозки, чтобы предложить более быстрые и более дешевые транспортные услуги.

Напомним, что мировым лидером по контейнерным перевозкам на протяжении десяти лет подряд является китайский Шанхай. По итогам прошлого года, контейнерный оборот через порт Шанхай достиг 43,3 млн TEU.

Ранее сообщалось, что по итогам января-ноября 2019 г., грузооборот через порты Китайской Народной Республики достиг 12,7 млрд т. Это на 8,3% больше, чем за январь-ноябрь 2018 г. В частности, за одиннадцать месяцев прошлого года внешнеторговый грузооборот китайских портов составил 3,96 млрд т. Он увеличился на 4,7% в годовом сопоставлении. В то же время объем контейнерных перевозок через порты Поднебесной вырос на 4,5% – до 239,5 млн TEU.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Тяньцзинь нарастил объем контейнерных перевозок

Пекин, 30 января /www.ChinaPRO.ru/ – В 2019 г. порт Тяньцзинь нарастили контейнерные перевозки на 8%. За прошлый год порт обработал 17,3 млн TEU. Он стал важным звеном в развитии региона Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, сообщила компания Tianjin Port Group Co., Ltd. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.