Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

За неделю объем сделок на NEEQ достиг $200 млн

14.02.2020 08:00

Пекин, 14 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – За неделю после китайского нового года, или праздника Весны, с 3 по 7 февраля 2020 г. объем сделок на общегосударственной китайской платформе по продаже акций малых и средних предприятий NEEQ достиг 1,37 млрд юаней ($200 млн). Всего с начала текущего года данный показатель превысил 9,37 млрд юаней, сообщили представители NEEQ.



В 2020 г. на площадке разместили акции 38 компаний.

NEEQ предназначена для обслуживания малых и средних предприятий. Она была открыта в начале 2013 г. и стала дополнением к Шанхайской и Шэньчжэньской фондовым биржам. Данная система рассматривается в качестве доступного способа получения финансирования малым бизнесом, характеризующегося низкими финансовыми издержками и простыми процедурами листинга.

Ранее сообщалось, что с начала 2018 г. 1207 компаний выпустили акции в китайской Общегосударственной системе по продаже акций малых и средних предприятий NEEQ. Она также известна как "третья новая площадка" (New Third Board). Общий объем акций, размещенных вышеупомянутыми предприятиями, превысил 52,9 млрд юаней ($7,66 млрд).


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
За неделю объем сделок на NEEQ достиг $200 млн

Пекин, 14 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – За неделю после китайского нового года, или праздника Весны, с 3 по 7 февраля 2020 г. объем сделок на общегосударственной китайской платформе по продаже акций малых и средних предприятий NEEQ достиг 1,37 млрд юаней ($200 млн). Всего с начала текущего года данный показатель превысил 9,37 млрд юаней, сообщили представители NEEQ. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.