Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Китае возобновили работу молочные предприятия

19.02.2020 04:00

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – После затяжных каникул по случаю праздника Весны, или китайского нового года, возобновили работу молочные предприятия Китая. Каникулы были продлены из-за вспышки новой коронавирусной пневмонии.



Так, на предприятиях молочного гиганта Yili, который базируется в автономном районе Внутренняя Монголия на севере КНР, уже приступили к работе более 10 000 человек. Сейчас годовая производственная мощность фабрик Yili приближается к 12 млн т. На производстве проводятся противоэпидемические мероприятия, контролируется состояние рабочих.

Еще одно молочное предприятие – Saishang Nestle Hulunbuir, расположенное в городе Аргунь – возобновило производство в полном объеме. Оно получает на переработку до 120 т свежего молока в день. В то же время предприятие производит 12 т сухого молока ежедневно.

Работники Saishang Nestle Hulunbuir сразу после возобновления производства, трудясь сверхурочно, выпустили партию сухого молока для взрослых стоимостью более 400 000 юаней ($57 307) и пожертвовали специалистам, борющимся с эпидемией.

На фермах в Аргуне ежедневно проводится дезинфекция, а на фабриках по переработке молока – противоэпидемические мероприятия.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Китае возобновили работу молочные предприятия

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – После затяжных каникул по случаю праздника Весны, или китайского нового года, возобновили работу молочные предприятия Китая. Каникулы были продлены из-за вспышки новой коронавирусной пневмонии. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.