Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Синьцзяне 75 000 жителей начали собственный бизнес

19.02.2020 15:00

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая благодаря помощи властей почти 75 000 человек открыли свой собственный бизнес. Как сообщили региональные власти, благодаря новым предприятиям были созданы 144 300 рабочих мест.



В регионе проводится гибкая кредитная политика, создаются инкубаторы для предпринимателей, организуется обучение предпринимательству и курсы повышения профессиональной квалификации населения.

Синьцзян продолжит оказывать помощь самозанятым гражданам. Власти региона планируют, что в 2020 г. еще 30 000 жителей откроют свое дело, создав 90 000 рабочих мест.

Ранее сообщалось, что правительство Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая в 2020 г. планирует создать более 2,7 млн рабочих мест для сельских жителей региона. Как сообщило управление трудовых ресурсов и социального обеспечения Синьцзяна, для достижения цели власти региона организуют проведение профессиональной подготовки, будут развивать сельское хозяйство и промышленность, а также установят партнерство с частными предприятиями.

В первую очередь профессиональную подготовку будут проходить безработные сельские рабочие, бывшие военнослужащие, люди с невысоким уровнем образования, сокращенные работники, лица с ограниченными физическими. Благодаря трудоустройству власти Синцзяна намерены вывести из бедности 20 000 человек из малоимущих домохозяйств южных районов.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Синьцзяне 75 000 жителей начали собственный бизнес

Пекин, 19 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая благодаря помощи властей почти 75 000 человек открыли свой собственный бизнес. Как сообщили региональные власти, благодаря новым предприятиям были созданы 144 300 рабочих мест. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.