Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Xiaomi стала лидером рынка телевизоров в Китае

20.02.2020 08:00

Пекин, 20 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – В 2019 г. компания-производитель электроники Xiaomi стала лидером по выпуску телевизоров в Китае. По итогам прошлого года, поставки телевизоров данной марки достигли рекордных 10,46 млн штук.



В то же время Xiaomi заняла первое место в КНР по объему продаж телевизоров.

Как сообщила компания China Market Monitor Co., занимающейся исследованиями внутреннего рынка, в 2019 г. доля Xiaomi в сегменте рынка достигла 19,25%.

Эта компания также производит смартфоны, мобильные приложения, ноутбуки, сумки, наушники, обувь и другую продукцию.

Напомним, что по итогам июля-сентября 2019 г., чистая прибыль китайской корпорации Xiaomi достигла 3,5 млрд юаней ($498 млн). Это на 20,3% больше, чем за июль-сентябрь 2018 г. Общая выручка корпорации за июль-сентябрь прошлого года составила 53,7 млрд юаней с приростом на 5,5% в годовом сопоставлении.

За указанный период выручка от продажи смартфонов Xiaomi выросла до 32,3 млрд юаней. Доля компании на мировом рынке смартфонов составила 9,2%.

По итогам июля-сентября 2019 г., доход от бизнеса в сфере интернета вещей и товаров бытового назначения подскочил на 44,4% в годовом сопоставлении – до 15,6 млрд юаней. Поставки смарт-телевизоров Xiaomi на мировой рынок взлетели на 59,8% – до 3,1 млн штук.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Xiaomi стала лидером рынка телевизоров в Китае

Пекин, 20 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – В 2019 г. компания-производитель электроники Xiaomi стала лидером по выпуску телевизоров в Китае. По итогам прошлого года, поставки телевизоров данной марки достигли рекордных 10,46 млн штук. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.