Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Строительный гигант КНР увеличил продажи

20.02.2020 12:00

Пекин, 20 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – За январь 2020 г. Китайская государственная инженерно-строительная корпорация (China State Construction Engineering Corporation Limited), один из крупнейших игроков в строительной отрасли КНР, довела объем продаж по новым контрактам до 237,8 млрд юаней ($34 млрд). Это на 9,2% больше, чем годом ранее, сообщила данная компания в отчете для Шанхайской фондовой биржи.



За первый месяц текущего года общая площадь зданий, которые строит компания, достигла 1,2 млрд кв. м. Данный показатель подскочил на 13,5% в годовом сопоставлении.

Ранее сообщалось, что в декабре 2019 г. в 100 китайских городах подорожало жилье. Средняя цена на новые жилые помещения выросла на 3,34% в годовом сопоставлении. При этом темпы роста держались на 0,17% выше, чем в ноябре того же года.

Если сравнивать декабрьские и ноябрьские цены прошлого года, то новое жилье подорожало на 0,42%. В частности, в девяти китайских городах цены на жилье за декабрь 2019 г. выросли более чем на 1% по сравнению с уровнем ноября прошлого года.

Напомним, что по итогам января-ноября 2019 г., объем инвестиций в недвижимость на территории Китайской Народной Республики достиг 12,13 трлн юаней ($1,7 трлн). Это на 10,2% больше, чем за январь-ноябрь 2018 г.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Строительный гигант КНР увеличил продажи

Пекин, 20 февраля /www.ChinaPRO.ru/ – За январь 2020 г. Китайская государственная инженерно-строительная корпорация (China State Construction Engineering Corporation Limited), один из крупнейших игроков в строительной отрасли КНР, довела объем продаж по новым контрактам до 237,8 млрд юаней ($34 млрд). Это на 9,2% больше, чем годом ранее, сообщила данная компания в отчете для Шанхайской фондовой биржи. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.