Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Выросли доходы нефтехимической промышленности КНР

18.03.2020 10:00

Пекин, 18 марта /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., доходы нефтяной и нефтехимической промышленности Китая достигли 12,27 трлн юаней ($1,77 трлн). Это на 1,3% больше, чем в 2018 г., сообщила Китайская федерация нефтяной и химической промышленности.



В то же время в названной сфере экономики КНР прибыль снизилась на 14,9% в годовом сопоставлении и составила 668,37 млрд юаней.

За прошлый год внешняя торговля нефтехимических предприятий страны достигла $722,21 млрд. Данный показатель сократился на 2,8% в годовом сопоставлении. В частности, общий объем производства основных химикатов вырос на 4,6% по сравнению с уровнем 2018 г.

Напомним, что ведущие нефтедобывающие компании Китая наращивают производство. При этом они жертвуют денежные средства на борьбу с эпидемией новой коронавирусной пневмонии. Так, Китайская национальная нефтяная корпорация (CNPC) безвозмездно направила в провинцию Хубэй, где находится эпицентр вспышки заболеваемости коронавирусом, 50 млн юаней ($7,14 млн). В то же время корпорация за свой счет поставила природный газ стоимостью 20 млн юаней для нужд 39 больниц, принимающий и лечащих пациентов с опасным диагнозом.

Китайская национальная оффшорная нефтегазовая корпорация (CNOOC) пожертвовала 53 млн юаней, 18 000 л дизельного топлива и до 700 т дезинфицирующих материалов для Хубэя и других регионов.

Китайская нефтехимическая корпорация (Sinopec Group) выделила 50 млн юаней и 200 т дезинфицирующих веществ для города Ухань в провинции Хубэй, а также за свой счет поставила природный газ для нужд временного госпиталя "Лэйшэньшань".


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Выросли доходы нефтехимической промышленности КНР

Пекин, 18 марта /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам 2019 г., доходы нефтяной и нефтехимической промышленности Китая достигли 12,27 трлн юаней ($1,77 трлн). Это на 1,3% больше, чем в 2018 г., сообщила Китайская федерация нефтяной и химической промышленности. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.