Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Банк HSBC создает в Китае тренинговый центр

17.03.2020 15:00

Пекин, 17 марта /www.ChinaPRO.ru/ – В Гуанчжоу, административном центре южно-китайской провинции Гуандун, началось строительство крупного тренингового центра банка HSBC. Инвестиции в проект превысят $150 млн, сообщил банк.



Тренинговый центр расположится в городском районе Наньша. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2024 г. В центре будут проходить обучение до 14 000 сотрудников филиалов HSBC в Азиатско-Тихоокеанском регионе ежегодно.

Напомним, что в 2017 г. четыре банка Китая – ICBC, China Construction Bank, Bank of China и Agricultural Bank of China – заняли первые четыре строчки в мировом рейтинге 1000 крупнейших банков мира по версии британского журнала The Banker.

На пятой позиции расположился американский JPMorgan Chase с капиталом в $209 млрд, на шестой – Bank of America с $191 млрд, на седьмой – Wells Fargo с $178 млрд, на восьмой – Citigroup с $165 млрд, на девятой – японский Mitsubishi UFJ с $153 млрд. Замыкает десятку лидеров британский HSBC с капиталом $151 млрд.

HSBC Holdings plс — один из крупнейших финансовых конгломератов в мире, крупнейший банк Великобритании по размеру активов и рыночной капитализации. Его штаб-квартира расположена в Лондоне. Розничная сеть HSBC включает около 3900 отделений в 67 странах Азии, Европы, Северной Америки, Южной Америки и Африки. Он обслуживает приблизительно 39 миллионов клиентов, основными регионами деятельности являются Великобритания и Гонконг.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Банк HSBC создает в Китае тренинговый центр

Пекин, 17 марта /www.ChinaPRO.ru/ – В Гуанчжоу, административном центре южно-китайской провинции Гуандун, началось строительство крупного тренингового центра банка HSBC. Инвестиции в проект превысят $150 млн, сообщил банк. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.