Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

В Бохайском заливе обнаружено крупное месторождение нефти

26.03.2020 10:00

Пекин, 26 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская национальная оффшорная нефтяная корпорация (CNOOC), которая является одним из крупнейших производителей сырой нефти и природного газа в КНР, заявила, что обнаружила крупное месторождение нефти в Бохайском заливе.



Это месторождение, которое назвали Kenli-6-1, расположено в южной части залива со средней глубиной воды около 19,2 м. Толщина нефтяного пласта, обнаруженного на глубине 1596 м, составляет 20 м. Мощность ресурса оценивается в 1178 баррелей нефти в сутки.

Ранее сообщалось, что по итогам 2019 г., доходы нефтяной и нефтехимической промышленности Китая достигли 12,27 трлн юаней ($1,77 трлн). Это на 1,3% больше, чем в 2018 г. В то же время в названной сфере экономики страны прибыль снизилась на 14,9% в годовом сопоставлении и составила 668,37 млрд юаней.

За прошлый год внешняя торговля нефтехимических предприятий КНР достигла $722,21 млрд. Данный показатель сократился на 2,8% в годовом сопоставлении. В частности, общий объем производства основных химикатов вырос на 4,6% по сравнению с уровнем 2018 г.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Бохайском заливе обнаружено крупное месторождение нефти

Пекин, 26 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Китайская национальная оффшорная нефтяная корпорация (CNOOC), которая является одним из крупнейших производителей сырой нефти и природного газа в КНР, заявила, что обнаружила крупное месторождение нефти в Бохайском заливе. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.