Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Власти Гуанчжоу стимулируют продажи автомобилей

26.03.2020 12:00

Пекин, 26 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Власти города Гуанчжоу, административного центра южно-китайской провинции Гуандун, наметили план мероприятий для того, чтобы увеличить потребление в автомобильной сфере. В частности, основное внимание уделено поощрению покупок современных автомобилей, работающих на новых источниках энергии.



На общественных парковках, в индустриальных парках и на парковках государственных ведомств города планируется установить больше автомобильных зарядных устройств.

В Гуанчжоу также планируется развивать переработку батарей электромобилей. Автомобильным компаниям будет оказано содействие в развитии электронной коммерции.

Ранее сообщалось, что по итогам января-февраля текущего года, в Китае было выпущено 2,05 млн автомобилей. Это на 45,8% меньше, чем годом ранее. За первые два месяца 2020 г. в стране проданы 2,24 млн автомашин. Данный показатель упал на 42% в годовом сопоставлении. Китайские автопроизводители возобновили производство на фоне эпидемии коронавируса во второй половине февраля 2020 г. Как ожидается, выпуск автомобилей значительно увеличатся в марте этого года.

По итогам февраля 2020 г., продажи автомобилей на новых источниках энергии в КНР упали на 77,7% в годовом сопоставлении.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Власти Гуанчжоу стимулируют продажи автомобилей

Пекин, 26 марта /www.ChinaPRO.ru/ – Власти города Гуанчжоу, административного центра южно-китайской провинции Гуандун, наметили план мероприятий для того, чтобы увеличить потребление в автомобильной сфере. В частности, основное внимание уделено поощрению покупок современных автомобилей, работающих на новых источниках энергии. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.