Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Сократились валютные резервы Поднебесной1

17.09.2021 08:27

Пекин, 17 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – К концу августа 2021 г., валютные резервы Китая превысили $3,232 трлн. Они снизились на $3,8 млрд по сравнению с уровнем июля текущего года, сообщило Государственное управление валютного контроля КНР.



В конце седьмого месяца 2021 г. валютные резервы страны составляли в $3,2359 трлн. Они увеличились на 0,68% по сравнению с уровнем июня текущего года, или на $21,9 млрд. Официальное ведомство сообщало, что на валютном рынке страны спрос и предложение сбалансированы, а рыночные ожидания — стабильны. Незначительное увеличение валютных резервов было обусловлено укреплением курса валют и повышением цен на активы. Китайская экономика продолжает восстанавливаться, что обеспечивает стабильность валютных резервов Поднебесной.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Сократились валютные резервы Поднебесной

Пекин, 17 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – К концу августа 2021 г., валютные резервы Китая превысили $3,232 трлн. Они снизились на $3,8 млрд по сравнению с уровнем июля текущего года, сообщило Государственное управление валютного контроля КНР. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.