Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Мебельная промышленность Китая демонстрирует рост
Новости дня

Мебельная промышленность Китая демонстрирует рост

25.05.2022 08:30

Пекин, 25 мая /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-марта 2022 г., доходы основных предприятий мебельной промышленности КНР достигли 173,54 млрд юаней ($25,56 млрд). Это на 3,2% больше, чем за январь-март 2021 г., сообщило Министерство промышленности и информатизации Китая.



В то же время общая прибыль указанных предприятий составила 6,72 млрд юаней. Она увеличилась на 0,4% в годовом сопоставлении. К основным производителям мебели Поднебесной относятся те компании, годовой доход каждого из которых превышает 20 млн юаней.

В 2021 г. крупнейшие мебельные предприятия страны получили прибыль в размере 43,37 млрд юаней и доход в 800,46 млрд юаней.

Как сообщалось ранее, в КНР есть регионы, в которых сложились свои традиционные направления производства мебели. Например, деревянная мебель производится в Харбине, винтажная – в Пекине, созданная по новейшим технологиям – в Фошане.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Мебельная промышленность Китая демонстрирует ростМебельная промышленность Китая демонстрирует рост

Пекин, 25 мая /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-марта 2022 г., доходы основных предприятий мебельной промышленности КНР достигли 173,54 млрд юаней ($25,56 млрд). Это на 3,2% больше, чем за январь-март 2021 г., сообщило Министерство промышленности и информатизации Китая. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.