Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Снизился PMI в непроизводственном секторе КНР

10.08.2022 08:30

Пекин, 10 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам июля 2022 г., индекс менеджеров по закупкам (PMI), отражающий деловую активность в непроизводственном секторе КНР, снизился до 53,8 пункта. Месяцем ранее он держался на уровне 54,7, сообщило Государственное статистическое управление Китая.



Так, за седьмой месяц текущего года сфера услуг китайской экономики восстанавливалась. Субиндекс деловой активности в это секторе составил 52,8 пункта. В сфере строительства субиндекс составил 59,2 пункта.

Напомним: июльский PMI в производственном секторе Поднебесной снизился до 49 пунктов. Месяцем ранее он составлял 50,2. Как сообщалось ранее, майский PMI в непроизводственном секторе страны увеличился до 47,8 пункта. В апреле он достигал с 41,9. Когда индекс держится выше 50 – это свидетельствует о росте отрасли, а ниже – о сокращении.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Снизился PMI в непроизводственном секторе КНР

Пекин, 10 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам июля 2022 г., индекс менеджеров по закупкам (PMI), отражающий деловую активность в непроизводственном секторе КНР, снизился до 53,8 пункта. Месяцем ранее он держался на уровне 54,7, сообщило Государственное статистическое управление Китая. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.