Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)
Китайское машиностроение постепенно наращивает доходы
Новости дня

Китайское машиностроение постепенно наращивает доходы

15.08.2022 08:30

Пекин, 15 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-июня 2022 г., предприятия машиностроительной промышленности КНР получили доходы в объеме 12,95 трлн юаней ($1,9 трлн). Это на 5,44% больше, чем за январь-июнь 2021 г., сообщила Всекитайская федерация машиностроительной промышленности.



Правительство Китая проводит меры по стимулированию роста в этой отрасли. За полгода общий объем экспорта продукции машиностроения страны увеличился на 10,41% в годовом сопоставлении.

Ранее сообщалось, что по итогам января-апреля 2022 г., объем промышленного производства в КНР вырос на 4% по сравнению с уровнем января-апреля 2021 г. Темпы роста показателя держались 2,5 процентного пункта ниже, чем за январь-март текущего года. Показатель объема промышленного производства отображает активность крупных предприятий Поднебесной. К ним относятся те, чьи ежегодные доходы превышают 20 млн юаней ($2,95 млн) в расчете на каждое.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайское машиностроение постепенно наращивает доходыКитайское машиностроение постепенно наращивает доходы

Пекин, 15 августа /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам января-июня 2022 г., предприятия машиностроительной промышленности КНР получили доходы в объеме 12,95 трлн юаней ($1,9 трлн). Это на 5,44% больше, чем за январь-июнь 2021 г., сообщила Всекитайская федерация машиностроительной промышленности. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.