Букмекерские конторы
Главная Тема недели Новости дня Видео Компании Люди Экспертиза Интервью Цифры Города Китая Блоги
Выставки Биржи Рынки Публицистика Что пишут Ляпы Фотогалерея Эксклюзив Жизнь в Китае (видео)

Новости дня

Снизился индекс логистики в электронной торговле КНР

23.09.2022 08:30

Пекин, 23 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам августа 2022 г., индекс активности логистической деятельности в сфере электронной коммерции КНР составил 104,2 пункта. Это на 2,2 пункта меньше, чем в июле текущего года, сообщила Китайская федерация логистики и закупок.



Снижение произошло из-за спорадических вспышек эпидемии COVID-19 в стране. Но в сентябре этого года ожидается повышение активности в электронной коммерции благодаря начало учебного года в учебных заведениях.

Напомним: в июне 2022 г. индекс эффективности логистического сектора Китая достиг 52%. Впервые за последние три месяца показатель превысил 50%. Если он выше 50%, то отрасль расширяется, а ниже 50% – снижается. За шестой месяц текущего года субиндекс новых заказов в Китае составил 53,3%. Это на 4,5 процентного пункта выше, чем месяц назад. Субиндекс ожиданий в сфере деловой активности вырос на 1,2% и достиг рекордного уровня за четыре месяца.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Снизился индекс логистики в электронной торговле КНРСнизился индекс логистики в электронной торговле КНР

Пекин, 23 сентября /www.ChinaPRO.ru/ – По итогам августа 2022 г., индекс активности логистической деятельности в сфере электронной коммерции КНР составил 104,2 пункта. Это на 2,2 пункта меньше, чем в июле текущего года, сообщила Китайская федерация логистики и закупок. Далее


Загрузка...
Предыдущие статьи


новости партнеров
Загрузка...
Последние комментарии
ПОИСК ПО САЙТУ
Поиск
 
    Контент этого сайта предназначен для людей старше 18 возраста.

RSS Редакция Реклама Наши баннеры

Система Orphus

© Деловой журнал ChinaPRO, 2005-2024 | [email protected]
© При использовании материалов гиперссылка на ChinaPRO обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за мнения, высказанные авторами публикаций и комментарии читателей.