ChinaPro  Деловой журнал про Китай

Новости дня

Россия продает в Китай газовые центрифуги


ChinaPRO
11.03.2010 04:00

Пекин, 11 марта /www.ChinaPRO.ru/ - Владимирское производственное объединение "Точмаш" (входит в состав формируемой на базе ОАО "ТВЭЛ" Топливной компании) отгрузило очередную партию изделий для газоразделительного завода в КНР. Поставка газовых центрифуг в Китай ведётся на основании межправительственного соглашения между Россией и Китаем по сотрудничеству в области мирного использования атомной энергии.

kinodivas.ru


Россия является мировым лидером в газоцентрифужный технологии производства ядерного топлива. Согласно контракту владимирский завод уже поставил в КНР несколько партий центрифуг. В рамках межправительственного соглашения на территории Китая ведётся строительство уже четвертой очереди газоцентрифужного завода по российской технологии.


НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Россия продает в Китай газовые центрифугиРоссия продает в Китай газовые центрифуги

Пекин, 11 марта /www.ChinaPRO.ru/ - Владимирское производственное объединение "Точмаш" (входит в состав формируемой на базе ОАО "ТВЭЛ" Топливной компании) отгрузило очередную партию изделий для газоразделительного завода в КНР. Поставка газовых центрифуг в Китай ведётся на основании межправительственного соглашения между Россией и Китаем по сотрудничеству в области мирного использования атомной энергии. Далее


Загрузка...