ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Индекс потребительских цен в Китае вырастет
Новости дня

Индекс потребительских цен в Китае вырастет

19.05.2010 05:00

Пекин, 19 мая /www.ChinaPRO.ru/ - По прогнозам экспертов Государственного комитета по делам развития и реформ, в первой половине текущего года индекс потребительских цен в Китае вырастет на 2,5%. Во втором квартале текущего года в стране сохранится тенденция к незначительному росту индекса потребительских цен, который в последние два месяца этого квартала может составить примерно 3%, отмечается в докладе, опубликованном вышеуомянутым комитетом.

kinodivas.ru


По мнению авторов доклада, во втором квартале по мере улучшения погоды цены на свежие овощи, фрукты и другую сельхозпродукцию снизятся.

Тема: Индекс потребительских цен, прогнозы


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Индекс потребительских цен в Китае вырастетИндекс потребительских цен в Китае вырастет

Пекин, 19 мая /www.ChinaPRO.ru/ - По прогнозам экспертов Государственного комитета по делам развития и реформ, в первой половине текущего года индекс потребительских цен в Китае вырастет на 2,5%. Во втором квартале текущего года в стране сохранится тенденция к незначительному росту индекса потребительских цен, который в последние два месяца этого квартала может составить примерно 3%, отмечается в докладе, опубликованном вышеуомянутым комитетом. Далее


Загрузка...