ChinaPro  Деловой журнал про Китай
России нужны китайские сельхозмашины
Новости дня

России нужны китайские сельхозмашины

26.05.2010 13:00

Пекин, 26 мая /www.ChinaPRO.ru/ - Доля продукции машиностроения и электроники из Китая в России стремительно растет, пишет сайт Buildernet.ru. На закрывшейся 18 мая китайско-российской ярмарке в пограничном уезде Дунин, где были представлены товары этих отраслей, объем сделок между предприятиями двух стран возрос с $710 млн до $1,55 млрд по сравнению с прошлым годом.



Данные экспертов рынка показывают, что большой популярностью в России пользуются и китайские машины для сельского хозяйства. В рамках же подготовки и строительства объектов к проведению саммита АТЭС во Владивостоке в 2012 г. и Зимней Олимпиады-2014 в Сочи будет использована дорожно-строительная и другая инженерная техника из КНР. В свою очередь, Россия поставляет в Китай станки, оборудование для ядерной энергетики и авиакосмической продукции.

Тема: Сельское хозяйство, сельхозтехника


© При использовании данного материала гиперссылка на ChinaPRO обязательна

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
России нужны китайские сельхозмашины

Пекин, 26 мая /www.ChinaPRO.ru/ - Доля продукции машиностроения и электроники из Китая в России стремительно растет, пишет сайт Buildernet.ru. На закрывшейся 18 мая китайско-российской ярмарке в пограничном уезде Дунин, где были представлены товары этих отраслей, объем сделок между предприятиями двух стран возрос с $710 млн до $1,55 млрд по сравнению с прошлым годом. Далее


Загрузка...