ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Китай увеличил экспорт автомобилей Россию
Новости дня

Китай увеличил экспорт автомобилей Россию

22.06.2010 10:00

Пекин, 22 июня /www.ChinaPRO.ru/ - Как сообщает администрация КПП Маньчжоули, в январе - мае текущего года через крупнейший на китайско-российской границе КПП Маньчжоули (Маньчжурия), находящийся на территории автономного района Внутренняя Монголия, значительно вырос китайский экспорт автомобилей в Россию.

kinodivas.ru


В первые пять месяцев текущего года в Россию было вывезено 174 машины, что в 2,9 раза больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В стоимостном выражении объем экспорта составил $2,01 млн (показатель сократился на 67,9%).

Как показывают статистические данные, в указанный период через КПП Маньчжоули было экспортировано 111 грузовиков с приростом в 13,9 раза, другими видами вывезенных автомашин стали микроавтобусы и легковые автомобили.

Эксперты объясняют стремительный рост экспорта автомашин через КПП Маньчжоули в Россию улучшением экономической ситуации в России.

Тема: Экспорт из Китая, автомобили, рост показателей
Страны: Россия


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китай увеличил экспорт автомобилей РоссиюКитай увеличил экспорт автомобилей Россию

Пекин, 22 июня /www.ChinaPRO.ru/ - Как сообщает администрация КПП Маньчжоули, в январе - мае текущего года через крупнейший на китайско-российской границе КПП Маньчжоули (Маньчжурия), находящийся на территории автономного района Внутренняя Монголия, значительно вырос китайский экспорт автомобилей в Россию. Далее


Загрузка...