ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Объем вывоза китайских фруктов в Россию увеличился
Новости дня

Объем вывоза китайских фруктов в Россию увеличился

25.06.2010 05:00

Пекин, 25 июня /www.ChinaPRO.ru/ - По данным Управления иммиграционного и карантинного контроля Суйфэньхэ, объем вывоза китайских фруктов в Россию через контрольно-пропускной пункт Суйфэньхэ в провинции Хэйлунцзян вырос. К концу апреля этого года через КПП Суйфэньхэ было вывезено в общей сложности 27 030 т фруктов китайского производства (на 9,08% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года).

kinodivas.ru


В стоимостном выражении объем вывоза составил $12,21 млн, с приростом на 13,25%. Через Суйфэньхэ в Россию, главным образом, поставлялись яблоки, груши, мандарины и апельсины производства провинций Шаньдун, Шэньси и Хайнань.

КПП Суйфэньхэ граничит с Приморским краем России, находится в 230 км от крупнейшего на Дальнем Востоке портового города Владивосток. Географическое преимущество позволило КПП стать крупнейшим в Китае торговым центром фруктов, нацеленным на дальневосточный рынок.

Тема: Экспорт из Китая, фрукты, рост показателей


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Объем вывоза китайских фруктов в Россию увеличилсяОбъем вывоза китайских фруктов в Россию увеличился

Пекин, 25 июня /www.ChinaPRO.ru/ - По данным Управления иммиграционного и карантинного контроля Суйфэньхэ, объем вывоза китайских фруктов в Россию через контрольно-пропускной пункт Суйфэньхэ в провинции Хэйлунцзян вырос. К концу апреля этого года через КПП Суйфэньхэ было вывезено в общей сложности 27 030 т фруктов китайского производства (на 9,08% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года). Далее


Загрузка...