ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Китайский экспорт обуви в Россию может снизиться
Новости дня

Китайский экспорт обуви в Россию может снизиться

21.07.2010 16:00

Пекин, 21 июля /www.ChinaPRO.ru/ - В январе-июне этого года количество экспорта обуви из Китая в Россию через КПП Маньчжоули (автономный район Внутренняя Монголия) достигло рекордного уровня, составив 1,23 млн пар. Это на 46,6% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные таможенной службы Маньчжоули.

kinodivas.ru



Впрочем, по прогнозу таможни Маньчжоули, по мере роста международного торгового протекционизма, в обозримом будущем ожидается некоторое снижение объемов экспорта обувной продукции из Китая в Россию. Помимо этого, ситуацию может усугубить продолжительная ревальвация китайской национальной валюты и значительное подорожание в стране сырьевых материалов для изготовления обуви.

Тема: Экспорт из Китая, обувь, снижение показателей
Страны: Россия


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайский экспорт обуви в Россию может снизитьсяКитайский экспорт обуви в Россию может снизиться

Пекин, 21 июля /www.ChinaPRO.ru/ - В январе-июне этого года количество экспорта обуви из Китая в Россию через КПП Маньчжоули (автономный район Внутренняя Монголия) достигло рекордного уровня, составив 1,23 млн пар. Это на 46,6% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом свидетельствуют данные таможенной службы Маньчжоули. Далее


Загрузка...