ChinaPro  Деловой журнал про Китай
В Китае появится свой "Офис"
Новости дня

В Китае появится свой "Офис"

27.08.2010 05:00

Пекин, 27 августа /www.ChinaPRO.ru/ - Компания BBC Worldwide, владеющая правами на формат популярного сериала "Офис", занялась производством китайской версии сериала, сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники в компании.



Информация о том, что BBC работает над китайской версией сериала появилась еще в середине августа 2010 г. в микроблоге Рики Джервэйса, который является автором сценария и продюсером "Офиса". Позже, однако, эта информация была компанией опровергнута.

По данным Deadline, над китайской версией "Офиса" работает продюсер "поттерианы" Дэвид Хейман. В настоящее время шоу еще не приобретено местными каналами - специальный показ для них состоится в конце августа 2010 г. в Пекине. Deadline стало известно, что в показе примут участие более 100 компаний.

Тема: ТВ, кино, сериал Офис
Компании: BBC Worldwide


© При использовании данного материала гиперссылка на ChinaPRO обязательна

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
В Китае появится свой "Офис"В Китае появится свой "Офис"

Пекин, 27 августа /www.ChinaPRO.ru/ - Компания BBC Worldwide, владеющая правами на формат популярного сериала "Офис", занялась производством китайской версии сериала, сообщает Deadline со ссылкой на собственные источники в компании. Далее


Загрузка...