ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Китайские авиаперевозчики открывают новые направления
Новости дня

Китайские авиаперевозчики открывают новые направления

06.09.2010 10:00

Пекин, 6 сентября /www.ChinaPRO.ru/ - Авиакомпания China Southern Airlines впервые начала выполнять прямые полеты между Пекином и Центральной Азией. В частности, лайнеры авиаперевозчика соединят столицу КНР с главным городом Узбекистана и крупным транспортным центром региона Ташкентом.

kinodivas.ru


С ростом китайской экономики расширяется сотрудничество бизнесменов Поднебесной с коллегами по всему миру. Новый рейс не только удовлетворит растущий спрос на авиаперевозки в Центральную Азию, но и укрепит отношения двух стран. Планируется, что самолеты будут курсировать по четвергам и воскресеньем. Полеты будут выполнять лайнеры класса "люкс" Airbus 330-200. Добавим, что ранее рейсы в Китай выполняла только узбекская компания "Узбекистон хаво йуллари" ("Авиалинии Узбекистана").

Тема: Авиация, авиаперевозки, воздушные пути
Компании: China Southern Airlines
Страны: Пекин, Ташкент


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Китайские авиаперевозчики открывают новые направленияКитайские авиаперевозчики открывают новые направления

Пекин, 6 сентября /www.ChinaPRO.ru/ - Авиакомпания China Southern Airlines впервые начала выполнять прямые полеты между Пекином и Центральной Азией. В частности, лайнеры авиаперевозчика соединят столицу КНР с главным городом Узбекистана и крупным транспортным центром региона Ташкентом. Далее


Загрузка...