ChinaPro  Деловой журнал про Китай
Сотрудничество китайских производителей и российских импортеров обсудят в Москве
Новости дня

Сотрудничество китайских производителей и российских импортеров обсудят в Москве1

03.12.2010 14:10

Пекин, 3 декабря /www.ChinaPRO.ru/ - Тема взаимоотношений производителей из Китая и российских импортеров товаров для дома, посуды, подарков и сувениров будет поднята на IV Всероссийском Форуме поставщиков и ритейлеров "Эффективные Закупки, Поставки, Продажи – 2011" (17 января 2011, Москва, выставка КОНСУМЭКСПО-2011).

kinodivas.ru


Традиционно особое место в программе отводится анализу взаимоотношений российских импортеров и китайских производителей. На форуме этого года обзор существующих проблемных зон во взаимодействии китайских и российских поставщиков и практические методы их решения представит авторитетный эксперт российского потребительского рынка Дмитрий Потапенко. Бизнесмен является владельцем 12 торговых и ресторанных сетей, дистрибуторских компаний и производственных предприятий в регионах России и за рубежом и имеет длительный опыт партнерства с китайскими компаниями.

IV Всероссийский Форум поставщиков и ритейлеров - это ежегодная встреча топ-менеджеров компаний сегмента non-food и главная площадка, на которой поставщики принимают стратегические для отрасли решения на будущий год, получают наиболее свежую информацию от экспертов рынка и проводят переговоры о поставках в 25 общероссийских и региональных розничных сетей.

Тема: Товары для быта и дома, российско-китайские отношения, выставки, КОНСУМЭКСПО-2011
Страны: Россия


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
НОВОСТИ КИТАЯ      
ChinaPro - Деловой журнал про Китай
Сотрудничество китайских производителей и российских импортеров обсудят в МосквеСотрудничество китайских производителей и российских импортеров обсудят в Москве

Пекин, 3 декабря /www.ChinaPRO.ru/ - Тема взаимоотношений производителей из Китая и российских импортеров товаров для дома, посуды, подарков и сувениров будет поднята на IV Всероссийском Форуме поставщиков и ритейлеров "Эффективные Закупки, Поставки, Продажи – 2011" (17 января 2011, Москва, выставка КОНСУМЭКСПО-2011). Далее


Загрузка...